“ФИНАМ” приглашает на баттл разработчиков инвест стратегий Comon!
Invest Battle – это состязание профессиональных трейдеров, авторов стратегий в социальной сети Comon. ru, стабильно показывающих наилучшую доходность в разных классах финансовых стратегий – как консервативных, так и спекулятивных.
8 августа в битве сойдутся мастера инвестиционного искусства, обладатели “черных поясов” по трейдингу:
Артур Шпонько, автор стратегии “Гибридная”;
Вадим Мачуский, автор стратегии “Эльбрус”;
Дмитрий Гизатуллин, автор стратегии “АНТИ Мэин Стрим”.
Они расскажут о своих подходах к инвестированию на финансовых рынках и разработке торговых стратегий. И, разумеется, постараются убедить зрителей, что именно их стратегии – лучшие.
Рефери предстоящего поединка – Алексей Богданов, руководитель департамента торговых сервисов ГК “ФИНАМ”.
Словесная дуэль трейдеров начнется в 19.00 8 августа на “крыше” “ФИНАМА” – специально оборудованной площадке на уровне 6-го этажа. Адрес – Москва, Настасьинский переулок, д. 7, стр. 2.
Занимайте лучшие места и сами участвуйте в этом гладиаторском шоу – именно ваши вопросы участникам баттла, возможно, и станут главными его темами!